Д. Дюжев рассказал имя старшего сына

eaffc103

Д. Дюжев Оказалось, сам артист первоначально был против того, чтобы представлять сына своими данными, однако его супруга и младший сын все-таки настояли. 
Д. Дюжев и его супруга Татьяна стали два раза опекунами 26 февраля. Счастливый отец говорил корреспондентам о собственных ощущениях от самого рождения младенца, однако имени малыша не именовал. Как принято у богомольных, до крещения дети должны откликаться лишь на голос родимых, поэтому имя крохи знали немногие. Называть 2-го преемника Дюжев с женой рассчитывали в марте, и теперь после этого рассказать его имя другим.
Как и предполагалось, Дюжевы называли парня в самом начале осени. Ритуал крещения велся в соборе Иоанна Богослова в 41-й день после рождения младенца. Сына Дюжевы назвали Д., в честь известного отца парня. Впрочем, как выяснилось, сам артист первоначально был против данной затеи. 
«Супруг, честно говоря, продолжительно противился моему выбору имени, — сообщила супруга музыканта Татьяна. — Думал, что это далеко не просто. Однако у меня была весьма веская причина! Я заявила, что когда младший Дима будет уходить на работу, то небольшой Митенька всегда будет со мною».
Решение матери поддерживал и младший сын Дюжевых Евгений. Шестилетний парень пытается помогать опекунам с ребенком и теперь привыкает к функции старшего брата.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *