2-й гонщик Airbus Но320 имел психологические неприятности

eaffc103

гонщик

Гонщик, по вине которого, возможно, случилась драма воздушного судна Но320 компании Germanwings на севере Франции, мучился психологическими расстройствами. Про это сообщает германская газета Frankfurter Allgemeine Zeitung ссылаясь на мать одной из его одноклассниц, которой 28-летний потерянный гонщик 3 года назад сообщил о собственных трудностях.

По имеющимся данным, 3 года назад, затронутый гонщик был принужден закончить собственный обучение на пилота как раз из-за неприятности с психологическим состоянием. «Он, вероятно, мучился депрессией», — цитирует издание слова девушки, которая пожелала остаться неизвестной, рассказывает «Европейская правда».

Генеральный директор авиационной компании Lufthansa, чьим дочерним заводом считается Germanwings, Карстен Шпор также рассказал в пятницу о многомесячном интервале в обучению обозначенного пилота. Тем не менее, Шпор не показал причин этого, со ссылкой на тайну.

Также, агентство AFP, со ссылкой на окружение пилота, рассказало, что тот «имел проблемы». Однако это было пять-шесть лет тому назад, выделяют расспрошенные корреспондентами люди из числа приближенных пилота.

Раньше передавалось, что гонщик Germanwings Андреас Любитц, который, по сведениям последствия, намеренно отправил самолет на горы, имел позитивные оценки коллег и с успехом прошел все психические и лечебные исследования.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *