Митингующие у КГГА закрыли Крыжеватик

eaffc103

КГГА

Например, участники митинга под заглавием “Марш белых платков”, выражают недовольство политикой муниципальных властей по социальной обороне граждан столицы. Сейчас около строения КГГА решили около 500 участников акции. Преимущественно, это люди преклонного возраста либо совершенно подростки, одетые в спортивную одежду. Перемещение на Крещатике закрыли машины, которых в настоящее время около 60, на которых определены флажки “Мир. справедливость”. Участники митинга требуют, чтобы к ним вышел городской голова В. Кличко.

Присутствующие около КГГА представители структурах правопорядка, которые наблюдают за порядком, не примешиваются в перекрытие улицы Крыжеватик, поясняя, что не в состоянии оказать влияние на автолюбителей, которые, раскрыв капоты, говорят, что у них вышли из строя машины.

В КГГА говорят, что данный очередной “Марш белых платочков” считается проплаченным. Позавчера данный марш объявили его учредителями, где говорилось, что участники акции вначале встретятся около КГГА, где выполнят собрание, затем последуют в государственный квартал к высочайшим федеральным органам власти настоятельно просить самых лучших требований жизни.

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *