Диего Симеоне о командной работе «Атлетико»

eaffc103

Диего Симеоне

Основной инструктор «Атлетико» Диего Симеоне комментировал трудную победу собственной команды в встречном поединке 1/8 конца Лиги чемпионов. Напоминаем, что мадридцы в серии пенальти выиграли «Байер».

— Шикарная командная работа. Мы начали идти к выходу в 1/4 конца еще в Германии, когда играли заключительные 15 секунд вдесятером. Сегодня был трудный поединок. Я очень горжусь игроками, которым всегда недостаточно достигнутого. Пенальти особенно не натренируешь, и мы их не упражняли. Здесь дело больше в решении колотящих и равнодушии голкипера. Облак зашел в весьма сложный поединок, он он был готов. Первый сейв в серии пенальти был главным. Человек поразительного покоя.

Данная бригада действует без утомились и всегда желает большего. Подобному клубу, как «Атлетико», сложно 2 года подряд оказываться среди 8 самых лучших команд Европы. Для нас все матчи одинаковы. Мы — те, кого сегодня видели посетители. Бригада, которая может далеко не всегда демонстрировать отличный футбол, однако вносит в него душу. Данная победа дает нам внешнюю мощь для того, чтобы сражаться до конца в любом поединке. Рассчитываю, в следующую субботу наши болельщики отзовутся также, как сегодня.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *