Дана Борисова получила квартиру у родимый мамы

eaffc103

Дана Борисова Сейчас основная с дочерью и свежим любимым живойёт в городе Москва, но её мать в крымском Судаке – на необходимом отдалении, чтобы предпочитать друг дружку.
Дебоши просто действительно преследуют Борисову. В процессе заключительного она (напоминаем) прогнала родимую мать из квартиры, которая отчасти принадлежит и ей. Вдобавок к этому мать Предоставлены сообщила корреспондентам, что опасается бросать дочь один на один с собственной внучкой Полиной, потому что Борисова – бестолковый человек, который при этом мучается и от свирепых зависимостей. 
В скором времени девушки примирились и мать основной направилась в Карась, где у них также есть квартира. Но сегодня Дана сообщила на собственной странице в Инстаграме: «Решением Никулинского всенародного трибунала мои условия по отношению к мамы Екатерине Ивановне Борисовой довольны. Она приобретает квартиру в Судаке, но она – выставляется из столичной. Всё откровенно. Мы остаёмся совместно с дочкой и самым возлюбленным и верным.. Спасибо всем». 
Нужно сообщить, что немногие подержал Дану в её решении через трибунал конфликтовать с самым близким человеком, однако Борисова отражала, что не могла по-другому – такой трудный пример. Как мы знаем, очень скоро Дана собралась в ЗАГС с собственным любимым Андреем. Прибудет ли на её свадьбу мать либо они остаются в напряженных отношениях, покажет время.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *