Марки авто Дженерал Моторс остаются на рынке Украины

eaffc103

Шевроле Круз Официальный дилер авто брендов Шевроле и Опель рассказал, что отечественные проблемы Дженерал Моторс никак не относятся к Украине. Оба брэнда остаются в России и продолжают обновлять модельный ряд.

Информация об уходе Опель и ограничении ряда Шевроле в РФ стала нежданностью не только лишь для отечественного автомобильного рынка, но также и для располагающихся рядом стран. Все-таки из Украины обозначенные компании уходить не рассчитывают.  «Новость о прекращении реализаций Опель и Шевроле  в РФ не относится к Украине», — рассказали Autoua.net в «Дженерал Авто Групп».

Кроме этого в компании припомнили, что на данный момент никаких перемен в работе российских официальных дилеров Опель и Шевроле не ожидается. «На этот момент модельный ряд Шевроле, подходящий российским заказчикам, содержит 7 модификаций: Авео в 2-ух кузовах, Круз в 3-х кузовах, Малибу, Orlando, Камаро, Нива, Трекер и Каптива, и имеет разветвленную торговую сеть во всех регионах Украины. Этой весной Шевроле также рассчитывает представить российской публики модернизированный Шевроле Круз. Брэнд Опель в торговой сети, также предлагает общий модельный ряд с перспективой персонального предзаказа всех моделей», — добавили в «Дженерал Авто Групп».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *