Особенности печати баннеров

eaffc103

Если вас занимает печать на плакате и необходимо выбрать оптимальный материал, то нужно взвесить 2 основных этапа:

· где будет находиться маркетинговая система (здание либо улица) и на протяжении какого времени (два-три месяца летом либо всегда, включая зиму);
· люди будут оценивать маркетинговое изображение с ближайшего отдаления либо издали (от этого находятся в зависимости характеристики печати иллюстрации).

Печать баннеров проводится форматным способом, на струйных, лазерных, фотонных и прочих типах принтеров. К слову, плакатом называют и саму маркетинговую систему, и материал, на котором выполняется печать, и образец рекламы, сделанный дизайнером для форматной печати. Если вас интересует печать банеров, рекомендуем обратиться на сайт s-elena-design.ru.

На бумаге

Если система будет располагаться в обогреваемом помещении, обходятся самым элементарным видом — печатью на дополнительной бумаге. В ее состав введены нейлоновые волокна и материал, потому на урезанное число времени такую рекламу можно располагать и на улице.

На мембране

Печать плаката на мембране больше подойдет для внешних систем. Самоклеющиеся мембраны из винила имеют подходящее соединение «цена – качество». Изображение на мембране ослепительное, тона выходят вкусными — это дает возможность без проблем заинтересовать внимание путников к рекламе.

Изготовление такой системы происходит оперативно, ремонт элементарный.

Виниловая пленка гибкая, без проблем выгибается и с успехом противоборствует ветру. Потому даже в трудных внешних условиях маркетинговые системы предназначаются достаточно долгий период.

Виниловая пленка бывает следующих типов:

• обычная — темная, черная либо сквозная, неясная либо глянцевая. Используется и в наружной, и в интерьерной рекламе;
• светорассеивающая — упускает свет и подходит для применения в световых коробах;
• пленка для расположения на эластичной и шероховатой базе, с продленным сроком применения.

На ткани

Баннерная ткань — это трудный материал, соединение прочной базы и эластичного наполнителя. База — как правило сеть из полиэфирного волокна. Насыщенность сети бывает различная. В роли заполнителей используют полимеры винила. В определенные вида баннерной ткани включают светопропускные врезки.

Печать баннеров на ткани необходима для изготовления афиш, баннеров, билбордов. Подходит для применения в роли внешних систем, и внутри зданий. Ограничение — площадь плаката больше 100 кв. метров (тогда необходимо выбрать сетку).

Насыщенность ткани для баннеров устанавливают зависимо от требований грядущей работы. В интерьерной рекламе и для незначительных баннеров довольно узкой ткани, до 340 г/м2. Если система побольше и будет висеть на улице, при мощном ветре, на холоде, нужно выбирать крепкий обладатель, до 560 г/сантиметров2.

Изготовление плаката из ткани происходит 2-мя главными методами:

· спрессовывание — волокна полиэфирной сети ламинируются для придания крепости, а потом покрываются ПВХ-пленкой, на которую и выносится изображение;
· литье — полиэфирную сетку погружают в водянистый полимер; в итоге база насколько бы пропитывается наполнителем и выходит крайне крепкий и прочный маркетинговый обладатель (впрочем и не менее дорогой).

Мануфактурные плакаты, как и прочие, делятся на 3 вариации:

· озаряемые впереди (по-английски — фронтлит) — часто встречающаяся наружная реклама, на которую падает свет с внешней стороны;
· озаряемые позади (бэклит) — транслюцентные маркетинговые системы, утверждаемые в световые короба либо на витрины — свет в итоге проходит внутри и подсвечивает изображение;
· светонепроницаемые — материал с подключением светонепроницаемого пласта, созданный для нанесения картинки с 2-ух сторон (к примеру, знак).

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *