Переговоры Гиркина о содействии с артиллерией РФ (ВИДЕО)

eaffc103

Гиркин В процессе переговоров речь в данном случае идет об огневой помощи боевиков артиллерией с отечественной территории

МВД обнародовало переговоры одного из лидеров террористической группы ДНР, гражданина РФ Ивана Гиркина (Стрелкова) с одним из боевиков. Разговор бандитов доказывает их узкое взаимодействие с постоянными частями отечественной армии, которые располагаются недалеко к границе Украины.
«Обозначенные элементы говорят о прямом участии постоянных элементов Минобороны РФ в военных действиях на стороне бандитов против российских боевых сил. В процессе переговоров речь в данном случае идет не о передаче гуманитарной помощи, техники либо вооружения, а о огневой помощи действий боевиков артиллерией с отечественной территории», — сообщили в ведомстве.

Напоминаем, раньше СБУ переняла телефонные переговоры одного из боевиков с главарем бандитов Иваном Гиркиным (Стрелком), которые говорят о том, что перед этим боевики обходились к отечественной стороне с условием поддерживать их артобстрелом позиции ВС Украины.
Гиркин убеждает собеседника, у которого кончаются патроны: если отечественная сторона «не выравняет их (российских боевых) с землей, тогда мы просто будем отходить». Ресурс: liga.net

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *