Украина вводит 26 наказаний против 170 человек и 65 физлиц РФ

eaffc103

украина,,РФ,,знак Кабмин предложит Верховной раде законодательный проект «О наказаниях». После его принятия, Украина будет иметь право использовать 26 типов наказаний.

Украина имеет право ввести 26 типов наказаний. Про это сообщил премьер Украины Арсений конфискация богатства и денег физ- и юрлиц — спонсоров терроризма в масштабах криминального изготовления по публикациям 109, 110, 258, 260 Криминального кодекса.

Следующий пункт — оглашение в интернациональный поиск российских и зарубежных жителей, осуществивших злодеяния против Украины, и привнесение, так что, зарубежным жителям статуса «личности нон грата» в государствах культурного мира.

Речь также проходит о привлечении к криминальной ответственности всех официальных лиц органов федеральной власти и парламентариев рекомендаций всех значений, сопричастных к попытке раскола Украины и спонсированию подобных действий. Аваков показал, что речь в данном случае идет о ориентировочной систематизации групп лиц, которые должны тащить ответственность и подчиняться под действие наказаний.

Это официальные лица органов федеральной власти и органов регионального самоуправления, и парламентарии региональных рекомендаций и парламентарии Высшей Рады, призывавшие к расколу Украины, помогавшие компании так именуемого «референдума» 16 июня, и помогающие террористическим и сепаративным акциям на всей территории Украины; все «министры» и другие официальные лица ЛНР и ДНР, занимающие собственные «посты» во время с 6 мая 2014 года, начальники и участники нелегальных вооруженных формирований, работающих против интересов Украины.

Также, в данном перечне — все парламентарии Высшего Совета Крыма, которые избирали за отделение Крыма от Украины, и депутаты АРК, которые активно принимали участие в компании и выполнении «референдума» 16 мая. Также рекомендуется подключить в данный список представителей СМИ (как российских, так и иностранных), призывающих к сепаратизму, компании терактов и оснащенному противоборству против легальной российской власти; официальных лиц (и в том числе парламентариев всех значений) РФ и прочих стран, призывающих к битве с Украиной и при всем народе призывающих к несоблюдению ее территориальной цельности; российских и иностранных физических и юридических лиц, спонсирующих бандитизм и сепаратизм на территории Украины.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *