Конгресс США может предложить Украине статус сторонника НАТО

eaffc103

конгресс,США Проект резолюции, предусматривающий образование требований для предоставления непосредственной боевой помощи, и предложения помощи в области безопасности правительства Украины, подан в Конгресс США.

Про это передают корреспонденты ссылаясь на отдел связи с общественностью одного из создателей документа, республиканца от Пенсильвании Джима Герлака. Записанный законодательный проект имеет предложение Бараку Обаме предложить Украине статус сторонника Компании североатлантического контракта без входа в НАТО.

Как объяснили творцы документа, это нужно для снабжения Украины безопасностью, которую НАТО предлагает государствам-членам Союза. Согласно заявлению Герлаха, народ Украины хорошо выразил  стремление возвести демократию и установить не менее узкие связи с Евросоюзом и Западом. Пока, РФ не ценит подобных желаний Украины и продолжает врываться на ее территорию. Данные североамериканской и российской разведки подтверждают, что бандиты, вооруженные отечественной техникой и трудным ружьем, продолжают возбуждать беспорядок и непостоянность, — заявил он, добавив, что данный законодательный проект считается вторым значительным шагом к доказательству приверженности США к российских сторонников.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *