Путин не позволит Украине выходить из инцидента победителем

eaffc103

Путин Из яички послушного перемещения, выступающего против европеизации Украины под защитой США, вылупился русский ящер, изголодавшийся по крови, сообщает В. Ерофеев.

В. Ерофеев в публикации, размещенной в газете La Repubblica сообщил:

«…Но же, невзирая на неминуемый удар, вызванный тем, что случилось в украинском небе, внезапно появляется вопрос: кому необходима такая катастрофа? …Никто не планировал уничтожать штатских лиц, летевших в зарубежном самолете, ни одна сторона, ни иная. Но, учитывая, что в последние годы сепаратисты, поддерживаемые Кремлем, начали сбивать воздушные судна российской авиации, бомбившие их, вполне возможно, что Boeing был свален ракетой сепаратистов. Тем не менее, так как сепаратисты не имеют самолетов, способных поднимать, российская армия не имела причин бить в небо», — сообщает создатель.

«Мир должен осознать вторую вещь: Путин не смирится с мыслью о том, что знаменитая Отечественная империя может выходить поверженной из инцидента с Украиной, отколовшейся от империи. Из яички послушливого и поддающегося воздействию перемещения против европеизации Украины под защитой США вышел русский ящер, изголодавшийся по крови. А Кремль это недостаточно беспокоит: победа империи означает больше идеологии динозавра. И сейчас, когда он сшиб малайзийский Boeing, ящер обрел собственную порцию крови и возродил силы. С помощью собственного всесильного соседа он обосновал, что неодолим. Не важно, что он сразил не ту цель. Принципиально, что он продемонстрировал когти и клыки», — сообщает создатель.

«…От Кремля находится в зависимости все. И Кремль никогда в жизни не утверждает, что это его ящер сшиб Boeing. Скорее всего он покажет пальцем на Киев. С иной стороны, никто не желает 3-ей мировой битвы, и никто — в Европе — не грезит о том, чтобы вести войну в степях Донецка. В конечном итоге: Путин не убил своевременно динозавра, и Киев чересчур рано восславил победу. И в случае если боевые амбиции и попытки не берут в расчет катастрофы, так это потому, что они питаются трагедиями», — сообщает создатель.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *