Граф запишет песню для ‘Недоедающих игр’

eaffc103

Граф Известная новозеландская исполнительница Граф заслужила почести стать куратором альбома-саундтрека к кинофильму «Hunger Games: Mockingjay Part 1».

17-летняя исполнительница, прогремевшая в 2013-м году собственным бестселлером «Pure Heroine», не только лишь будет заниматься выборкой треков для сборника, но также и запишет лид-сингл для этого релиза.
Напоминаем, треть киноэпопеи «Голодных Игр» выйдет на дисплеи 21 декабря 2014-го. Комедиантский состав ленты остается прежним: в основных ролях задействованы все такие же Дженнифер Лоуренс (Кэтнис Эвердин), Джош Хатчерсон (Пита Мелларк), Лайам Хэмсворт (Гейл Хоуторн), Вуди Харельсон (Хэмиш Абернати) и Дональд Сазерленд (Кориоланус Сноу).
«Hunger Games: Mockingjay» считается последней книжкой распространенной трилогии Сюзен Коллинз. Предполагается, что за частью первой в 2015-2016-м году последует и 2-я.
В саундтреках к кинофильмам эпопеи по традиции применяются песни наиболее распространенных исполнителей. Так, основную тематику для первой ленты «The Hunger Games» (2012) вписали Тейлор Свифт и The Civil Wars («Safe & Sound»), а ее расширение «Hunger Games: Catching Fire» подключило в себя песню «We Remain» в выполнении Кристины Агилеры.
Стоит отметить, что «The Hunger Games: Catching Fire – Original Motion Picture Soundtrack» подключил в себя и одну из песен самой Граф – «Everybody Wants to Rule the World».
«Курирование саундтрека для такого крупного кинопроекта – реальный вызов, а я с готовностью уцепилась за данную вероятность, — говорит исполнительница. – Для всех входящих в проект артистов это эксклюзивный опыт. Убеждена, что мелодия будет подарком для большинства почитателей «Голодных Игр».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *