Свежий интернет-провайдер — «Hyundai Двигатель Украина»

eaffc103

интернет-провайдер,Интернет,ИТтехнологии, Организация, занимающаяся реализацией корейских авто в России, приняла решение заняться оказанием интернет-доступа

Государственная комиссия, выполняющая федеральное управление в области связи и информатизации (НКРСИ) занесла в список интернет-провайдеров «Hyundai Двигатель Украина». Аналогичное решение расположено на формальном веб-сайте телеком-регулятора.

В отделе связи с общественностью компании компании доказали процедуру, что «Hyundai Двигатель Украина» хочет предлагать услуги доступа во мировую сеть. Но организация пока не опубликовала никаких точных намерений по формированию интернет-рынка.
«Да, на самом деле, «Hyundai Двигатель Украина» состоялась процедуру регистрации. Пока не можем открывать компоненты, так как проект располагается в подготовке. Считаю, в ближайшее время мы огласим наши проекты», — рассказали в отделе связи с общественностью.
«Hyundai Двигатель Украина», формальный дилер авто ТМ Хендай на Украине, входит в состав компании «Богдан». Имеет около 60 торговых центров в стране.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *