Шерил Коул произвела свежий запах

eaffc103

Шерил Коул Английская исполнительница, не так давно поменявшая статус холостячки на находящуюся в законном браке девушку, Шерил Коул сделала собственный запах.

Запах арбитра «Х-фактора» именуется StormFlower, и включает в себя примесь запахов мандарина, нектарина, фрезии, растений персика и сандалового дерева. Стоимость за 1 флакон духов стартует от 40 долларов США. В серии показаны не только лишь духи, но также и разные средства по уходу за кожей, такие как гель для душа, гель для тела и т.д.
Раньше Коул сообщала: «При разработке собственного дебютного парфюма я управлялась 2-мя мишенями: сделать что-то выглядящее и благоухающее хорошо. Формирование было на самом деле активным и воодушевляющим. Мне приглянулось все, я была вовлечена в созидательный процесс и рассчитываю клиентам придется по душе готовый продукт».
Свежий запах выйдет на рынок 27 сентября. Как нам известно, Шерил Коул далеко не первая, кто занимается «ароматным» делом. Так собственные линии духов есть у Мадонны, Бейонсе, Бритни Спирс, Кристины Агиллеры и других.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *