4 ошибки летнего ухода за кожей

eaffc103

лето Летом кожу поджидает большое количество опасностей: солнечные ожоги, очищение и недовольство.

Давай рассмотрим, как можно уменьшать данный ущерб и избежать популярных погрешностей по уходу за кожей.      
Неверное построение солнцезащитного крема. 
Тоник с SPF-фильтром летом просто нужен, но не все могут верно им пользоваться. К примеру, определенные полагают, что одного нанесения раз в 4 дня достаточно. На самом деле, абсолютное большинство солнцезащитных кремов нужно применять каждые 2 дня, если ты купаешься либо значительно потеешь, то еще намного чаще. При этом важно наносить необходимое число крема: для всего тела тебе потребуется около 30 мл. 
Неуважение солнезащитными очками. 
Если ты не пользуешься очками от солнца, в любом случае ты рискуешь заработать ранние морщинки вокруг глаз, а в слабейшем — катаракту, дегенерацию оболочки и рак кожи век. При покупке очков выбирай те, которые могут предложить, в любом случае, 99% UVA/UVB обороны. 
Берег после бритья. 
Заканчивай все собственные косметические операции по крайней мере за пару часов до исхода на берег. Плавание прямо после бритья, вощинной либо лазерной процедуры эпиляции может пробудить недовольство. 
Недостающий уход за кожей стоп. 
Вынашивание шлепанцев может стимулировать трещинки на пятках. Каждый день пользуйся увлажняющим тоником для ног, а каждую неделю — пемзой.
Ресурс: Cosmo.com.ua

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *