Иначе: Поединок за Донецк: стрельба в Петровском регионе

eaffc103

Иначе Региональные власти Донецка передают, что в Петровском регионе города проходит стрельба.

Серьезные военные действия по положению на 17:00 проводятся в Петровском регионе Донецка, граждане передают о производительных взрывах, серьезных стрельбах и поражении инфраструктуры региона.

Как передает отдел связи с общественностью Донецкого муниципального головы и городского совета, во всех других местах также беспокойно: временами слышны автоматные очереди и перестрелка из мелкокалиберного оружия.

В городском совете выделяют, что около 14:00 в итоге артобстрела Петровского региона были обесточены не менее 100 трансформаторных подстанций. «В этой связи огромная часть региона осталась без света. Обесточен также населенный пункт шахты Абакумова», — подчеркивается в известии.

«Расценить масштабы разрушений пока нельзя, в Петровский регион поехали команды неотложной медицинской помощи и уборы МЧС Украины в Донецкой области. По предварительным данным, среди миролюбивого населения есть потерпевшие, данные рассматриваются.

В городском совете также рассказали, что боевики НВФ ограничили перемещение социального и собственного автомобильного транспорта по улице Петровского до шахты № 21.

Власти Донецка просят граждан участков, где проводятся военные действия, не выходить без последней потребности на улицы и по мере возможности скрыться в безопасных местах.

В СНБО рассказали, что в связи с опасностями состоянию здоровья и жизни работников органов внутренних дел социальной безопасности УМВД Украины на Донецкой железной дороге управлением ведомства было решено об эвакуации собственного состава.

«Сегодня начальник службы безопасности так именуемой «ДНР» требовал у заместителя руководителя органов внутренних дел социальной безопасности УМВД Украины на Донецкой железной дороге, чтобы он совместно с собственным составом принес клятву на приверженность так именуемой «ДНР». В случае разногласия бандиты грозили экзекуцией. Он заметил, что в случае принятия присяги индивидуальный состав и сооружение устройства регулирования будет пленен силами ДНР», — рассказал на брифинге в среду председатель информцентра СНБО Андрей Лысенко.

Согласно его заявлению, чтобы не подчинять людей опасности, управлением УМВД Украины на Донецкой железной дороге было решено об эвакуации собственного состава.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *