Самолет ВС РФ на территории Украины ракетой сшиб Су-25

eaffc103

СУ-25 Позавчера боевой самолет ВС РФ отметил авиаракетный удар по самолету Су-25 ВС Украины.

В СНБО говорят о нанесении ракетного потрясения отечественным боевым самолетом по самолету Войск Украины Су-25 над территорией Украины в четверг.

«16 августа около 19.00 со стороны РФ была совершенна еще одна возбуждение. Боевой самолет ВС РФ отметил авиаракетный удар по самолету Су-25 ВС Украины, который делал цели на территории Украины», — рассказал председатель справочного центра СНБО Андрей Лысенко на брифинге в пятницу.

Согласно его заявлению, самолет был свален, пилот взлетел и был эвакуирован в безопасное место.

В Минобороны сообщили, что 16 августа около 19.00 самолет Су-25М1 Легких Сил ВСУ в регионе города Амвросиевка Донецкой области делал поручения. В процессе поворота воздушного судна он был обстрелян в заднюю часть от границы с Отечественной Федерацией.

«Так что, со стороны РФ была совершенна еще одна возбуждение. Возможно, обстрел был сделан ракетами класса «воздух — воздух» с боевых самолетов Войск РФ, которые барражировали в сочетании границу в установленном регионе», — пишется в известии.

Обнаружены авиаторы сваленного Ан-26

В СНБО располагают информацией об обнаружении тел пилотов военно-транспортного воздушного судна Ан-26, сваленного в Луганской области 14 августа.

«Отчетливой информации у нас нет, есть информация, впрочем, что обнаружили тела гонщиков. Но есть вопрос с их доставкой, поскольку они располагаются на территории, которая подконтрольна террористам», — заявил Лысенко.

Напоминаем, позавчера бандиты утверждали, что прибили 2 штурмовика Су-25 российских ВВС. «Один из самолетов был подбит из передвижного ракетного комплекса около Горловки. Он ушел, значительно дымя, в сторону аэродрома Миргород. По третьему картина конкретизируется», — сообщили в ДНР.

Позднее в Минобороны сообщили, что зоне Иначе боевики из ПЗРК принесли поражение Легких сил ВС Украины, после чего гонщик сделал принужденную высадку, но информацию о утрате 2-ух Су-25 не подтвердили.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *