Взгляд на Эдриана Броуди в качестве Гудини

eaffc103

Эдриан Броуди Летом минувшего года было обнародовано, что телевизионный канал History дал добро на съемки мини-сериала «Гудини».

Роль самого большого фокусника ХХ столетия поручили наполнить оскароносному артисту Эдриану Броуди, тогда как супругу иллюзиониста могла поиграть Кристен Коннолли (наиболее распространенная нам по сериалу «Карточный домик»).
«С самого детства, когда я еще хотел стать фокусником, Гарри Гудини был для меня одним из главных героев, — сообщает Эдриан Броуди. — Его смелость и смелость до сих пор предназначаются для меня воодушевлением, вследствие этого наполнить его роль — это грандиозная честь».
Невзирая на то, что длительность телесериала составит всего 4 дня, разработчики картины гарантируют, что всего этого времени им достаточно, чтобы показать маршрут Гарри Гудини от бедности до мировой популярности. В центре сюжета история о восхождении фокусника, начиная с его представлений на Кони-Айленде в 1890-е годы, заканчивая всемирным признанием и внезапной гибелью в 1926 году. Также в телесериале поведают о дружественных отношениях Гудини с беллетристом Конан Дойлем и общении с Георгием Распутиным.
Режиссерское сиденье займет претендент на премию «Оскар» Ули Эдел. Над сценарием работал Николас Майер, снявший 2 части франшизы «Звездный путь» — «Звездный маршрут 2: Гнев Хана» и «Звездный маршрут 6: Неоткрытая страна». Аккуратными продюсерами выступили Андрас Хамори и Джералд В. Абрамс, отец Джей Джей Абрамса.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *