В Государственной думе планируют чтобы Жерар Депардье мирил РФ с Западом

eaffc103

Жерар Депардье Парламентарий Государственной думы РФ, глава «Партии людей пенсионного возраста за справедливость» Игорь Зотов рекомендовал главе оккупационной власти Крыма Сергею Аксенову задуматься об образовании совета по виноградарству и виноделию.

Парламентарий Государственной думы РФ, глава «Партии людей пенсионного возраста за справедливость» Игорь Зотов рекомендовал главе оккупационной власти Крыма Сергею Аксенову задуматься об образовании совета по виноградарству и виноделию.

Управлять советом, по словам политика, должен французский артист Жерар Депардье, пишут «Извещения».

Парламентарий рассчитывает, что данный совет будет устанавливать стратегию формирования виноделия, управления рынка вин Крыма.

По словам Зотова, французский артист Жерар Депардье подходит на пост, поскольку он «настоящий знаток фантастической природы, женской красоты и «напитка Богов»», который сможет «привнести большой вклад в формирование острова».

«Было бы полезно для района, если б популярный профессионал в отрасли виноделия Жерар Депардье возглавил федеральную конструкцию — совет или публичную конструкцию виноделов Крыма», — сообщил Зотов.

Стоит отметить, прежде отечественные политики старались завлечь Жерара Депардье к справочной битве.

Например, парламентарии от ЛДПР призвали артиста помочь РФ объясниться с Западом, по мероприятиям в Украине.

Для этого планировали осуществить поездку артиста в Ростовскую область, где расположили беженцев из Украины, чтобы он поговорил с ними о обстановки в стране.

ЛДПР направилась за поддержкой даже в Минкультуры, заверяют — «коллегиальное послание к Депардье будет не менее значимым».

Но в круге самого артиста данную мысль посчитали со скептицизмом. Представитель Департье сообщил — актер пытается держаться за пределами политики, а сейчас занят на съемках нового кинофильма.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *