Свежий альбом Адель: некоторые слухи либо впрочем?

eaffc103

Адель Сетевые СМИ передали светлую весть о выходе нового альбома Адель.

По сведениям новостного обслуживания World Music Awards, пластина получит название – очень ожидаемо – «25». Выйдет она до конца 2014 г и будет сопровождаться всемирным экскурсионным туром, который начнется в 2015-м.
Весть возникла по следам июньской статьи «Daily Star», в которой было сообщено, что соул-дива рассчитывает «спонтанный» пресс релиз собственного желанного 3-го лонгплея – по образцу прошлогодней демонстрации альбома «Beyonce» известно кого.
Такой «необъявленный» пресс релиз был бы вполне логичен: уж кто-кто, а Адель, чьи пластинки лидируют реализации и расходятся миллиардными тиражами, не нуждается в ненужной рекламе и стандартном в шоу-бизнесе предварительном времени перед производством новой работы.
Но не смогли фэны вокалистки отметить данную хорошую весть, как на них перевернули таз прохладной жидкости. И кто? – Мартин Миллс, глава руководства Beggars Group, в которую входит производящий логотип Адель XL Recordings. Согласно заявлению деятелям, в распространенной информации «нет ни капли правды».
Пресс-служба самой исполнительницы не торопится прояснять картину – также как и представители World Music Awards, которых просят раскрыть ресурс приобретенной ими уникальной информации. Потому не будем наслаждаться преждевременно, а обождем доказательства.
Напоминаем, раньше было сообщено, что Адель действует совместно с Райаном Теддером из OneRepublic над новой коллекцией песен, которые – согласно заявлению заключительного – звучат «лучше, чем когда-либо».
Эти песни будут первым свежим элементом от Адель после исхода в 2012-м мирового бестселлера «Skyfall», вписанного для похожего кинофильма из бондовской франшизы. Композиция захватила общий набор основных музыкальных премий США и Великобритании – «Золотой глобус», «Грэмми», Brit Award и «Грэмми» как самый лучший трек.
Заключительный на данный момент лонгплей Адель «21» стал основным хитом года в Великобритании, возглавил чарты не менее чем 30 стран мира и захватила в общей сложности порядка 100 разных премий и премий (и в том числе 7 «Грэмми»). Пластина, включившая в себя такие бестселлеры как «Someone Like You» и «Rolling In the Deep», разошлась итоговым тиражом в 26.4 млн единиц во всем мире и установила ряд рекордов, отмеченных в Книжке рекордов Гиннеса.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *