Марат Башаров сообщил о свадьбе и “карамельном полумесяце

eaffc103

Марат Башаров Свадьбу Марата Башарова и Екатерины Архаровой является самым внезапным мероприятием года.

Увлеченные встречались всего 3 месяца, затем приняли решение связать себя узами брака.
Артисты знакомились в марте, а 31 июня направились в загс. Башаров заявляет, что в первый же день знакомства он осознал, что ему упал эксклюзивный шанс:
«Где-то через несколько часов общения я осознал, что повстречал девушку собственной грезы, и при всех сделал ей предложение стать моей супругой. Товарищи подумали, что я их разыгрываю. Одним человеком, кто посчитал мои слова серьезно, была Катя. И она, к великой радости, договорилась выходить за меня замуж. Там же — в баре — мы установили и дату свадьбы». Также, перед самой свадьбой Башаров 3 раза переспрашивал у Архаровой, решительна ли она в собственном решении, на что Елена отвечала положительно.Свадебный фуршет организовали в пригородном посёлке Довиль, неподалеку от столицы. Торжественный зал приукрашивали красные и ярко-красные лепестки роз.
Посетители присутствовавшие на празднике заявляли, что юным презентовали большое количество разных презентов, а самой дорогой для увлеченных, наверное, считается совокупность в 6 млн руб полученная за время вечера.  Здесь уж с лихвой достало бы на красивый медовый месяц, допустим, на Мальдивах.
А артисты приняли решение побаловать себя поездкой в Италию и не прогадали. Однако организовать полновесный медовый месяц им не удалось. 
«Скорее это был сахарный полумесяц: мы смогли передохнуть всего 2 недели, – говорит Марат. – А я — монгол, и такое определение мне даже больше по нраву. Времени было недостаточно, мы с Катюней пытались не терять его даром. Заявлю больше: встретив Катю, я стал по-другому относиться к каждому мгновению собственной жизни, я обучился дорожить каждую секунду рядом с данной девушкой. Вследствие этого между нашим знакомством и предложением руки и сердца состоялась всего пара часов».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *