В Киеве задержана большая шайка купцов ружьем

eaffc103

полиция Полиция Киева приостановила шайку купцов ружьем, у которой конфисковали не менее 270 «стволов».

Работники Регулирования по войне с преступной средой Московской ГУМВД приостановили шайку купцов ружьем, у которых конфисковали не менее 270 штук пулевого оружия различного вида и боеприпасы. Про это агентству УНН рассказали в Московской органов внутренних дел.

Согласно заявлению начальника органов внутренних дел Киева Александра Терещука, это одна из самых крупных криминальных групп, остановленная работниками киевской органов внутренних дел в последние годы. Все 6 членов группы различного возраста, самому младшему из них — 80 лет.

«После задержания в процессе выполнения организованных обысков в комнатах мошенников работники московского УБОПа конфисковали 271 единицу пулевого оружия. Например среди остального там было 42 автомата-пулемета разных систем и 185 пистолетов также разных брендов.

Также найдено и конфисковано 2000 патронов разного калибра, 24 супермаркета для патронов и 3 глушители.

В настоящее время доказаны 2 прецедента реализации оружия участниками данной группы и конфисковано около 5000 долларов, которые мошенники приобрели за эти 2 реализованные оружия», — заметил Терещук.

Также он добавил, что по этим прецедентам возбуждены криминальные изготовления по ст. 263 УК (нелегальное послание с ружьем). Мошенники арестованы, определяется вопрос об избрании меры подавления.

Киевляне подняли саперов, заметив на авто приверченную канистру и пометка «На Киев»

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *