Учёные представили свежий тип клеща в честь Дженнифер Лопес

eaffc103

Дженнифер Лопес Имя известной исполнительницы и актрисы Дженнифер Лопес её почитатели запечатлели в очень своеобразный метод – в честь певицы представили водного клеща Litarachna lopezae.

Очень многие знаменитые люди могут похвастать своей звездой либо участком на Луне, а немногие заслужит такой почести от учёных. Биологи убедили корреспондентов в том, что представили клеща только из-за почтения к творчеству Дженнифер, а совсем не из-за того, что он очень похож на неё либо владеет впечатляющих объемов задом.
Учёные заявляют, что так планируют поблагодарить звезда за её песни, кинофильмы, за множество бестселлеров. Как раз её музыку прослушивали академические работники, когда работали над собственными отчётами и трудами, представляя и изучая свежий тип клеща.
«Музыка Дженнифер Лопес подымали нам расположение духа в процессе академической работы» – сообщил биолог, команда которого работала над изобретением.До данного названием Боба Марли был назван один из паразитов вида Gnathia, названием Фредди Меркьюри представили океанского рифового изопода, а на честь Мика Джаггера представили трилобита.
Пока почитатели Дженнфер Лопес дискутируют о том, обижает это их идола, либо она олжна этим очень гордится, сама музыкантша никаких объяснений насчет этого не давала. Вероятно, также размышляет над этим вопрсом.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *