Козловский комментировал крушение Боинга 777 под Донецком

eaffc103

В. Козловский Исполнитель размышляет, что это делается специально для того, чтобы люди пожелали уйти из Украины.

Распространенный славянский исполнитель и создатель В. Козловский комментировал крушение Боинга 777 под Донецком и выразил собственное соображение, отчего такое случилось и кто виновен.
«Какое-то непрерывное зло и сумрак… Да сколько это еще бл… продлится!?!? Когда все эти бесы вымрут, чтобы предоставить людям жить неплохо.(( Прямой душа болит… Реалии преобразуется в фильм ужасов.
Болит. Трудно принимать нынешние реалии, критерии жизни, лицезреть и ощущать мучение людей, ужасно жить в незнании того, каким будет будущее и что от него ожидать… В это напряженное и крайне сложное время, я прошу всех украинцев не спускать руки, верить и полагаться на самое лучшее! Меньше паники, больше действий — знать и помогать друг дружке! Такое ощущение, что нас специально планируют поссорить, вырастить в нас ощущение, что данная страна осуждена и из нее нужно сваливать… а это далеко не так!Мы можем быть тут! Мы можем сражаться за независимость до конца! Трудно разумеется осознать, когда настанет край этому беспределу, а мы не только страна, мы цивилизация, которая достойна самой лучшей жизни!», — сообщил В. Козловский.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *