Над Тель-Авивом сшибли 2 ракеты

eaffc103

Тель-Авив Технология ПВО «Железный купол» сшибла 2 ракеты над Тель-Авивом, одна ракета порвалась в городке, сообщило войсковое ведомство.

Информации о потерпевших и разрушениях на данный момент не поступало, сообщает ИТАР-ТАСС.

За 2 недели боевой процедуры «Рубеж обороны» в сегменте Газа 400-тысячная деловая столица Израиля с населением подчинялась ракетным обстрелам из раздела Газа не менее 20 раз.

Палестина и Израиль делятся ракетными ударами заключительные недели. 8 августа израильская армия сообщила о конце процедуры против ХАМАС. Процедура будет называться «Рубеж обороны».

15 августа военно-политический офис Израиля договорился взять египетское предложение о прекращении огня в сегменте Газа. Израильская армия, покоряясь заключению общественно-политического управления страны, закончила боевые действия в сегменте Газа. Но тогда же Израиль вновь начал удары, так как палестинские боевики не поддерживали перемирие.

Ночью на 16 августа ВВС Израиля ударили по 25 мишеням в сегменте Газа, среди потрясенных субъектов – 8 закамуфлированных отправных агрегатов для ракет и 2 студии по изготовлению ракет.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *