ФОТО: Война населенного пункта Металлист продолжается 43 дня

eaffc103

населенный пункт, Металлист, Населенный пункт Металлист под Луганском попал под полосу огня российской армии и бандитов и теперь 43 дней располагается в абсолютной войне.

Населенный пункт Металлист под Луганском попал под полосу огня российской армии и бандитов и теперь 43 дней располагается в абсолютной войне.

Про это рассказывает журналист «Деталей» Роман Бочкала.

Граждане населенного пункта не в состоянии угодить ни в Ворошиловград, так как выход закрыт блокпостами бандитов ЛНР, ни в контролируемые армией города, так как со всех боков находится черта огня.

«Не привозятся продукты питания, средства, отсутствуют напряжение и подвижная зависимость, заедание с водо- и газоснабжением», — сообщает Бочкала.

В подвалах почти проживают не менее 700 граждан — пожилые люди, инвалиды, семьи с детьми, которым некуда и не за что было уйти.

Есть потерянные и поврежденные среди миролюбивого населения. В городке нет церемониальных услуг и нет возможности захоронить по-человечески мертвых, — жалуются региональные.

Целиком либо отчасти разбиты несколько десятков приватных и высотных зданий, Дом культуры, церковь, школа, линии электроснабжения.

Весь населенный пункт в воронках и облеплено фрагментами от снарядов.

У жителей, из-за неутихающих артобстрелов стартовало нарушения рефлекторной системы и обострения приобретенных заболеваний.

«Населенный пункт и его граждане располагаются на грани гуманитарной крушения! Помогите, кто может, и в чьей это зон ответственности, снять войну населенного пункта и отпустить его жителей», — упрашивают жители к помощи.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *