Скарлетт Йоханссон и Ромэн Дориак поиграют свадьбу в начале августа

eaffc103

Скарлетт Йоханссон и Ромэн Дориак Уж замуж невтерпёж. Фаворитка многих, голливудская артистка Скарлетт Йохансон, которая хорошо беременна, в начале августа рассчитывает выходить замуж за собственного бойфренда и отца ребёнка Ромэна Дориака.

Некоторые слухи о том, что пара всё действительно поженится до а не после рождения их младенца, идут от свидетелей, которые в эти выходные попали на тусовку Марты Стюарт и подслушали, как Скарлетт говорила знакомым, что в следующем месяце будет играть свадьбу. 
Конечно же, деталей она не говорила, а надеются, что свадьба пройдет в одном из наиболее романтических мегаполисов мира – Риме, где появился на свет, повысился и живойёт Ромэн. Как вариант надеются Хэмптонс – возлюбленный курорт Йохансон и Дориака, где они проводят это лето. 
Официально ни Скарлетт, ни Роман не аннотируют эти некоторые слухи, и едва ли будут – у них имеется зависимость держать собственную жизнь далее от пытливых глаз и ушей. Напоминаем, что собственную помолвку пара отметила ещё почти годом ранее. В тот же день артистка созналась в одном интервью, что семья – это то, к чему хотят все влюблённые пары. 
Беременность актрисы была закономерным продолжением их отношений, осталось лишь оформить официально их дефект. Лишь вот ни Скарлетт, ни Ромэн не торопились это делать, и у аудитории появились наглядные колебания – регулироваться ли они вообще на это до рождения их младенца. Так как в настоящее время есть множество звёздных пар, которые отменяют свадьбу из-за беременности. 
В своем интервью Йохансон созналась как-нибудь, что ей крайне нравится быть в женах, так как у неё есть вероятность «наслаждаться и вкушать отношения», а не торопится она с замужеством, поскольку и в его отсутствие убеждена, что Ромэн – «тот единственный». 
Напомним, что для актрисы это будет 2-й дефект, раньше 29-летняя звезда была замужем за актёнапиток Райяном Рэйнольдом.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *