Градоначальнику Стаханова угрожает период за организацию референдума ЛНР

eaffc103

ЛНР Градоначальнику Стаханова Луганской области Юрию Борисову, который устроил и снабдил выполнение в городке нелегального референдума, обвиняют козни на территориальную единство Украины

Градоначальнику Стаханова Луганской области Юрию Борисову обвиняют козни на территориальную единство Украины, рассказывает МВД.

«Воины спецподразделений МВД «Основ» и «Шахтерск» приостановили Юрия Борисова, когда тот располагался на территории Запорожской области. В отношении остановленного подготовлены элементы в трибунал для избрания меры подавления в качестве решения под сторожу», — пишется в известии МВД Украины в среду.

Правоохранители определили, что губернатор Стаханова сотрудничал с агентами прежней власти, и с определенными работающими народными парламентариями Украины от Партии районов. При их помощи госслужащий на протяжении апреля-мая 2014 года устроил и снабдил выполнение в Стаханове нелегального референдума, который прошел 11 июня 2014 г, об отделении Луганской области от Украины.

Напоминаем, раньше остановленный в Бердянске воинами взвода «Айдар» с участием всенародного парламентария Олега Ляшко Юрий Борисов сообщил, что «референдум» 11 июня о провозглашении ЛНР устраивался среди других и Александром Ефремовым (сантиметров. видео ниже).

28 августа Борисов доставлен в Основное следственное регулирование МВД. Он задержан в масштабах криминального изготовления, открытого по свойствам злодеяния, предположенного ч.2 ст. 110 (козни на территориальную единство и защищенность Украины, безупречное лицом, являющееся представителем власти) Криминального кодекса Украины.

В органов внутренних дел рассказали, что остановленный работает со последствием по вопросам компании выполнения и финансирования референдума по образованию Луганской всенародной республики как в Стаханове, так и в общем на территории Луганской области. Не менее доскональную информацию о фигурантах, сопричастных к финансированию и компании референдума на территории Луганской области, правоохранители скажут специально в процессе предстоящего следствия.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *