Наоми Уоттс снимется в кинофильме “Уничтожение

eaffc103

Наоми Уоттс Наоми Уоттс вновь будет на огромном дисплее.

Следующим планом актрисы будет иллюстрация создателя «Далласского клуба покупателей» Жана-Марка Валле под наименованием «Разрушение». Коллегой Уоттс по съемочной площади будет Джейк Джилленхол.
План к кинофильму напишет Брайан Сайп, а конкретнее приспособит собственный готовый план 2007 года под передовые стереотипы и интересы аудитории.
В центре сюжета ленты молодой финансовый банкир, который после гибели жарко излюбленной супруги, старается разобраться с собственной жизнью, узнать, где и что пошло не так. Он является одержимым мыслью уничтожения всего и вся, а встречается с матерью-одиночкой (Уоттс), помогающая ему одолеть проблемы.
Любопытно, что персонаж Уоттс значительно труднее, чем можно было задуматься, заявляет Empire. Она действует в абонентном сервисе по обслуживанию коммерческих автоматов, обожает покурить траву и представляется с персонажем Джилленхола, когда его денежные средства поглощает один из автоматов.
Сценарист Жан-Марк представляет кинофильм как «мощную и милую историю, задачей которой считается попытка осознать нашу психику; проанализировать, что делает нас эксклюзивными и как на человека оказывает влияние любовь». Позднее Валле добавил: «В данной истории есть необычное качество – прелесть человеческая».
О дате начала съемок «Разрушения» пока не докладывается.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *