РФ угрожает выходить за рамки продуктовых наказаний

eaffc103

Путин Опаски насчет опустошающей коммерческой битвы между Россией и Западом повысились, когда Город Москва запретила ввоз аграрных и продуктовых товаров и грозила наказаниями в аэрокосмическом, автомобиле- и судостроительном секторах.

«Опаски насчет опустошающей коммерческой битвы между Россией и Западом повысились, когда Город Москва запретила ввоз большого диапазона аграрных и продуктовых товаров и грозила вероятными наказаниями в аэрокосмическом, судостроительном и автомобилестроительном секторах», — рассказывает журналист Financial Times Катрин Хилле.

«Усилив встречные меры на восточные наказания, внедренные из-за функции страны в упадке в Украине, Город Москва запретила импорт мяса, рыбы, морепродуктов, овощей, плодов, молока и продуктов из молока из Соединенных Штатов, ЕС, Австралии, Канады и Норвегии на год», — напоминает издание.

«Премьер Д. Медведев доказал, что офис министров обсуждает предложение запретить просвет самолетов азиатских и североамериканских авиалиний через отечественное легкое место в Азию. Он сказал, что Город Москва также «вероятно готова» ввести защитные меры в ряде областей индустрии, и в том числе в автомобилестроительной индустрии, кораблестроении и изготовлении самолетов», — пишется в публикации.

«Размер отечественного запрета на ввоз выше, чем предрекали определенные экономисты и специалисты организаций отдельной торговли, которые имеют бизнес в РФ, и, как предполагается, он доведет к резкому увеличению инфляции», — подчеркивает Хилле. Употребление в стране говядины, свинины, сахара, моркови, лука, мяса птицы, молока и продуктов из молока и картофеля опережает их внутреннее изготовление в масштабном исчислении, сообщает издание.

«Впрочем в настоящее время, в год урожая, инфляция имеет линию к снижению, экономисты ждут, что она существенно увеличится с ноября», — пишется в публикации.

Дэвид Коэн, влиятельный госслужащий в минфине США, сообщил, что в данном запрете есть «суровая насмешка», так как «РФ вводит наказания против своего народа». Наказания, ограничивающие доступ к продовольствию, — «то, что США и их сторонники никогда в жизни бы не сделали», заметил Коэн.

«Как предполагается, эмбарго отметит особенно мощный ущерб определенным азиатским экспортерам», — отмечает создатель публикации. РФ занимает 5-е место во всем мире по масштабу импорта аграрных товаров, уступая ЕС, КНР, США и Японии.

Для специй и всего зерна, нужного для изготовления главных еды, было выполнено исключение. «Возлюбленные разносолы столичного среднего класса, такие как пиво, сливочное масло и кофе, также избежали запрета», — сообщает Хилле.

«В пятницу правительство провело переговоры с агентами латиноамериканских стран, обсудив увеличение поставок подобных товаров, как бразильская свинина и высохшее молоко», — пишется в статье.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *