Путин сообщил что наказаниями США мешают собственной энергетике

eaffc103

Путин Вице-президент РФ сообщил, что санкционные меры заколачивают российско-американские отношения в тупик, а двери для переговоров не прикрыты

Санкционные меры заколачивают российско-американские отношения в тупик, сообщил вице-президент РФ В. Путин.

Также, в разговоре с отечественными корреспондентами в Бразилиа он заметил, что двери для переговоров между Столицей и Вашингтоном не прикрыты.

Он сказал, что санкционные меры, внедренные Вашингтоном в отношении РФ, «противоречат государственным увлечениям самих США». «Администрация США собственными действиями наносит вред своим самым крупным фирмам», — заявил вице-президент РФ.

«Что касается санкционных разных граней, то они, в большинстве случаев, имеют эффект бумеранга, и без любых колебаний, в этом случае заколачивают российско-американские отношения в тупик, причиняют им крайне солидный ущерб, и уверен, что это проходит в ущерб государственным продолжительным увлечениям североамериканского страны и народа», — заявил Путин корреспондентам в пятницу.

Путин высказал раскаяние из-за того, что компаньоны (РФ) идут как раз по данному пути. «Однако у нас двери не прикрыты для процесса переговорного, для исхода из данной обстановки, рассчитываю, все же трезвый резон и стремление упорядочить все неприятности спокойными дипломатичными средствами возобладает», — заявил Путин.

«К примеру, большие компании планируют работать в РФ, а сталкиваясь с некоторыми ограничениями, они будут утрачивать в собственной конкурентоспособности сравнивая с иными энергетическими фирмами всемирными», — заявил Путин.

«Мы же дали вероятность самой крупной североамериканской компании работать на шельфе. Ну чего, что Штаты не намерены, чтобы она там работала? Они причиняют вред собственным самым крупным энергетическим фирмам, и все для чего? Для того, чтобы, осуществив одну погрешность, настаивать на другой?» — заявил Путин, добавив, что, с его точки зрения, это по меньшей мере дилетантский подход.

«В какой-то момент такие методы решения интернациональных неприятностей надо будет заменить, а вред надо будет выписать в потери именно тем, кто это делает», — заявил Путин.

Вице-президент РФ легко отнесся к известиям о внедрении США свежих наказаний. «Нужно посмотреть, что это за наказания, нужно с данным разобраться без сутолоки, легко», — сообщил Путин.

Раньше было обнародовано, что администрация США увеличила наказания в отношении РФ. Свежие наказания введены из-за обстановки на Украине и обхватывают ряд банков, энергетических и оборонных организаций.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *