«Независимость» готова избирать на секвестр бюджета-2014

eaffc103

Независимость Законодательный проект об управлении российской ГТС парламентарии ВО «Воли» могут предложить послать на вторичное 2-ое прочтение

После консультаций с премьером Арсением расчета. Про это до дополнительного совещания Высшей Рады, которое будет проходить в прикрытом режиме, рассказал глава фракции Олег Тягнибок.

Напоминаем, Кабмин сделал исключение Верховной раде и умерил меры по понижению растрачиваемой части в модернизированном плане федерального расчета.

«Часть «Независимость» решила: за секвестр будем избирать, будем «проламывать» наши правки. Будем пробовать, чтобы наше предложение о боевом налоге — чтобы его брали с олигархов, (было поддержано)», — заявил он.

Он также объяснил, что «Независимость», в отличии от правительства предлагает ввести боевой налог не для всех украинцев, а лишь для олигархов — «кто получает от 500 млн. гривен и выше». В государственном законодательном проекте рекомендуется ввести боевой налог в 1,5% от заработков для всех жителей Украины.

Вместе с тем законодательный проект об управлении российской ГТС парламентарии ВО «Воли» могут предложить послать на вторичное 2-ое прочтение, чтобы привнести в него правки, которые помогут разрешить к ее управлению отечественный «Газпром». «Мы полагаем, что картину по ГТС нужно передвинуть на вторичное 2-ое прочтение, и снабдить все те правки, которая рекомендовала «Независимость» — о обещания невхождения «Газпрома» в акционеры нашего стратегически важного предприятия», — заявил лидер фракции.

Напоминаем, вчера на совещании конгресса парламентарии рассчитывает услышать информацию Министерства обороны и Генштаба Войск, и пересмотреть вопросы ратификации договоров с Австралией о направлении австралийского штата на Украину в связи с крушением малайзийского воздушного судна, и с Нидерландами о интернациональной миссии обороны следствия.

По повестке дня, опубликованной в четверг утром, народные парламентарии хотят в третьем чтении пересмотреть законодательный проект о внесении перемен в определенные законы о реформировании системы регулирования ГТС.

В повестке дня также «вопрос о утверждении премьера Украины Арсения Яценюка».

Рекомендуется также подключить в повестку дня сессии законодательный проект об переменах в

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *