Полет малазийского «Боинга» проходил неплохо — Украэрорух

eaffc103

Крушение Экипаж воздушного судна не сетовал на положение судна.

Полет сваленного в Донецкой области Боинга проходил в невесомом пространстве без претензий экипажа на положение судна. Про это на критическом совещании в Кабмине рассказал и.о. генерального директора Украэроруха Д. Бабейчук, рассказывает УНН.

«Данный самолет был на управлении диспетчеров Днепропетровского областного операторского центра ГП Украэрорух в процессе пропадания с радаров. Полет проходил в невесомом пространстве без любых неприятностей, никаких претензий от экипажа не поступало сравнительно неприятностей с данным самолетом. После пропадания с радаров, информация была. Эта по всем адресам «, — заявил он.Также, согласно заявлению Бабейчука, с ДР Украэрорух соединились с Евроконтроля и призвали провести справедливое следствие с привлечением ведущих экспертов интернациональных организаций.
Напоминаем, вчера в Донецкой области снизился малазийский самолет Боинг 777, все пассажиры были убиты.
В МВД Украины сообщили, что грузовой самолет сшибли из комплекса Бук.Вице-президент Украины Петр Порошенко сообщил, что Войска Украины не сопричастны к падению аэробуса. К тому же, сепаратисты также опровергают причастность к падению малазийского Боинга.
В ДНР сообщили, что обнаружили «темные ящики» на месте катастрофы Боинга и передадут их на экспертизу в Столицу.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *