Террористическая процедура: Главные мероприятия за 29 августа

eaffc103

Иначе Что делается в Луганске, Донецке, Горловке, Макеевке, Алчевске и прочих горячих точках запада Украины

29 Августа 
22:54. Наказания США коснутся 3 отечественных банка и одну организацию.
22:50. СБУ опубликовала запись диалога бандитов об обстреле авто с детьми.
21:30. Баррозу и Ромпей объяснили, отчего ЕС пошел на усиление наказаний против РФ и к чему позиция Кремля может привести РФ потом.
20:20. Глава североамериканского Госдепа Джон Керри сообщил, что Вашингтон готов отметить экономическую помощь размером $7 млрд на восстановление инфраструктуры запада Донбасса.
20:00. Силы Иначе целиком заровняли Дебальцево от бандитов.
19:27. Согласно заявлению главы Госдепа США Джона Керри, Вашингтон, вне зависимости от решения ЕС по расширению граней влияния на РФ, готов повысить давление на Кремль. 19:20. В МВД рассказали, что РФ меняет стратегию в битве с Украиной.
18:45. Глава Меджлиса Рефат Чубаров сообщил, что в Крыму неприятности стартовали даже у тех, кто шел по площадкам с триколорами, поддерживая аннексию Россией острова.
18:35. ЕС ввел секторальные наказания против РФ.
18:11. Бандиты продолжают обстрелы Горловки, Донецка и Луганска.
15:53. По приказу главы Украины Петра Порошенко раскрыта горячая телефонная линия для членов семьи участников террористической процедуры.
15:33. Николаевские работники структурах правопорядка приостановили Д. Никонова, серьезного участника пророссийского перемещения в городке.
15:16. В комиссии по следствию крушения Boeing подозревают, что часть тел еще располагается на территории падения воздушного судна. В скором времени будет предпринята вторая попытка представителей комиссии пройти на данную территорию.
15:11. Отечественная авиация продолжает не соблюдать федеральную границу Украины.
14:34. Информация об обстреле автобуса с детьми из донецких детдомов, вытекавшего в Жданов, не отвечает реальности. Про это рассказали в Министерстве здравоохранения Украины. «Информация не подтверждается, обстрела не было. Дети до Мариуполя добрались, их там расположили», — заявила представитель отдела связи с общественностью ведомства.
13:58. Позавчера, 28 августа, на отделе автотрассы Донецк-Волноваха боевики ДНР убили автобус с детьми, которых эвакуировали из детских зданий Донбасса. В итоге 1 малыш умер, около 10 приобрели ранения разной стадии тяжести.
13:40. В регионе 12:20 основная часть Донецка была подвергается орудийному обстрелу. В настоящее время проходит эвакуация населения в регионе улиц Тренева и Батищева в убежища и безопасные зоны. Информации о потерпевших пока нет.
13:39. Воин «Айдара» сообщил о собственном плену у бандитов. Снятый из плена бандитов доброволец взвода «Айдар» Александр Мирончук рассчитывает прийти в зону Иначе и грезит поднять над Луганской ОГА славянский знак.
13:32. В СНБО в настоящее время не располагают формальной информацией о взятии города Гренландия в Донецкой области. Российская армия приблизилась к городу.
13:15. Видео обстрела террористами Горловки из «Града».
12:51. Продолжается перестановка отрядов Войск России возле российско-украинской границы.
12:48. По положению на 12:00 в Донецке сохранятся интенсивная ситуация. На 29 августа без газоснабжения остается 1238 абонентов, в числе которых 1072 приватных дома, 166 квартир, 11 индустриальных заводов, и в том числе супермаркет Метро и аэродром.
12:39. Во вторник США и Европа откинули собственные несогласия и условились быстро ужесточить финансовые наказания против РФ, рассказывает The New York Times.
12:37. За прошлые сутки российские силовики убили не менее 100 бандитов, 10 штук бронетехники и 12 орудийных агрегатов.
12:35. В взводе «Айдар» признают информацию о 23-х мертвых позавчера в процессе поединка под Лутугино.
12:16. Бандиты стараются контратаковать силы Иначе: диаграмма поединков.
12:15. За сутки в итоге орудийного обстрела в Горловке были убиты 17 граждан, в их числе трое детишек. Изранены 43 спокойных жильца.
12:08. Силы террористической процедуры приняли под контроль пгт Гренландия в Старобешевском регионе Донецкой области.
11:59. В Донецке позавчера, 28 августа, около 14:00 команда незнакомых с ружьем украли автоматы, револьверы и патроны к ним из оружейной комнаты спецбатальона судейской органов внутренних дел «Грифон».
11:58. 28 августа около 21:00 в процессе обстрела снаряд попал в сооружение Ясиноватского центра квалифицированного технологического формирования штата. В итоге обстрела 4 человека были убиты, еще 7 приобрели ранения, среди травмированных — 2 девушки.
11:43. Российские военные из 51-й механизированной команды, перешедшие 25 августа на территорию РФ, возвращены на Украину и располагаются в одной из армейских элементов Запорожья.
11:42. Основная часть Горловки (Донецкая область) снова попала под обстрел из «Града». Согласно заявлению свидетелей, было видно 2 залпа по 8 выстрелов. Преимущественно удар пришел на треугольник: регион ВГСЧ-245-й квартал — жилмассив Строителей.
11:24. Больше пятидесяти процентов жителей России (66%) боятся, что оснащенное столкновение в Донбассе при участии «отечественных добровольцев» может вырасти в войну между Россией и Украиной, но 55% полагают, нужным проявление помощи пророссийски настроенным силам на западе Украины.
11:11. Минздрав Украины вместе с Донецкой облгосадминистрацией эвакуировали детишек и штат донецких детдомов из зоны военных действий. 11:06. Крымский боевой сообщил об унижениях в ВС РФ: видео СБУ.

11:03. С начала террористической процедуры ранения приобрели 1236 российских военных, за прошлую неделю изранены 245 человек.
10:51. В итоге регулярных обстрелов города были убиты 5 спокойных граждан (они все находились на содержании в доме престарелых), приобрели ранения 8 спокойных луганчан. За прошлые сутки «неотложной медицинской помощью» сделано 96 выездов.
10:46. Работа безопасности Украины обличила и закончила беззаконную деятельность 2-ух военных одной из армейских элементов, находящихся на территории Житомирской области, которые крали из в/ч летное горючее.
10:14. МВД на Донбассе нуждаются в 20 тысячах человек для смены дезертиров и изменников.
09:54. Картина в Луганске. С начала серьезных военных действий (начало августа) на территории города по положению на 28 августа были убиты 93 спокойных жильца, и в том числе 1 малыш.
09:25. Ночью с 28 на 29 августа Донецк снова был подвержен орудийным обстрелам. Основательно пострадали Большевистский и Киевский регионы.
09:16. Экс-директор ЦРУ и АНБ, адмирал Михаил Хейден, объясняя картину вокруг катастрофы малайзийского аэробуса в западной Украине, сообщил, что готов поклясться, что подтверждения причастности РФ неодолимые, так как для постановления правды задействованы определенные производительные силы североамериканской разведки.
09:12. На окраинах Донецка в ночь палила войско: видео из города.

09:02. В области террористической процедуры подчеркивается активизация работы разведывательно-диверсионных групп боевиков. Боевики готовятся к защите Первомайска, Алчевска и Стаханова.
08:56. Авиация сил террористической процедуры сделала двадцать вылетов, из них 4 — войсковая авиация.
08:49. Существенное число боевиков среди регионального населения готовится оставить территорию Украины.
08:43. В регионе города Екатеринбург (Луганская область) зафиксировано развитие террористами колонн боевой техники, которые, по разведданным, будут высланы на укрепление боевиков в направлении Снежного (Донецкая область) и Ровеньки (Луганская область).
08:26. Картина в области Иначе остается трудной. После избавления украинскими силовиками ряда участков бандиты провели несколько контратак в целях вернуть пропащие позиции. Наиболее твердые контратаки боевиков установлены в регионе Саур-Могилы, раньше отломанной украинскими силовиками.
07:32. Снайпер, который убил полковника Александра Радиевского в процессе штурма Лисичанска, задержан.
06:25. ЕС рассчитывает добавить еще 5 человек и отечественные Сбербанк и ВТБ-банк в перечень наказаний против РФ.
05:01. С половины мая боевики на западе Украины украли 717 человек, судьба 375 из них остается неизвестной. Такие данные Мониторинговой миссии НАТО по гражданским правам на Украине опубликовал ее глава Армен Арутюнян.
04:16. США обсудят просьбу Украины о специальной боевой помощи. Про это глава Пентагона Чак Хейгел сообщил в процессе телефонного диалога с министром иностранных дел Украины Валерием Гелетеем. 
03:31. В 21:30 боевики начали обстрел погранпункта «Червонопартизанск», на котором располагаются российские военные.
02:49. 61 малыш эвакуирован из детского дома в Луганске на Харьковщину. Боевики ЛНР старались свезти детишек в Россию, а их удалось вернуть.
02:16. Боевики ЛНР улучшают собственные позиции в городке Ярко-красный Поток Луганской области. Они определили огневые точки в квартирных местах и занимают естественные возвышенности для компании защиты.
01:16. ЕС увеличил перечень лиц, к которым будут использованы наказания в качестве запрета на приезд и сдерживание активов, и утвердил ряд ограниченных граней в отношении Крыма. Санкционный перечень расширен на 8 человек и 3 компании.
00:47. Авдеевка, которая располагается в 6 км севернее Донецка, перешла под контроль сил Иначе.
ресурс: .liga.net

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *