Певицу Популярность не запустили в самолет

eaffc103

Известность Отечественная исполнительница Известность не сумела унестись из Караганды в Столицу из-за недоверия в потреблении наркотиков.

Согласно заявлению PR-директора звезды Александра Филипп, работник аэродрома упрекнул их в потреблении наркотиков в VIP-зале и заверял, что у него имеется подтверждения. Путешественник из VIP-зала посетовал основной стюардессе, что «они в пьяном виде и небезопасны для полета», добавил Монета.

«Никакой опасности и дебоша не было», — отметил он. Согласно заявлению PR-директора, исполнительница выпила 50 г виски и прочее время лежала, передают «Вести».

Эксперт.ru В снятом Славянске до сегодняшнего дня нет света, а за жидкостью выезжают в… 11 августа В. Путин начал собственное еженедельное латиноамериканское турне.… Встреча главы РФ Путина и канцлера ГДР Меркель в Рио-де-Жанейро…

Исполнительница предприняла попытку собственноручно пройти в самолет, а работники региональной милиции вывели ее. После конфликта Известность и PR-директор направились в наркологический диспансер, где отдали тесты.

Согласно заявлению Александра Филипп, симптомов запрещенных препаратов в крови исполнительницы не нашли. Он отметил, что Известность располагается может простого удара, и они хотят разбираться в случившемся. Также, в адрес звезды сотрудники полиции позволили себе неприличные мнения, которые трогали не только лишь ее, но также и семьи, детишек, творчества. 

Из-за инцидента на грани провала были 2 поездки звезды: к детям в Австрию и в Марокко. 

По информации СМИ, структуры правопорядка Казахстана никоим образом не объяснили случившееся.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *