Мистер Элтон Джон решил на пенсию

eaffc103

Мистер Элтон Джон 67-летний артист Элтон Джон более 50% собственной жизни отдал сцене.

И вот, вчера, на фестивале Каркассона во Франции актер вновь сообщил о том, что оставляет музыкальную промышленность.
Выполнено это было очень красиво. Окончив четвертую песню «Candle in the Wind», артист оборотился к аудитории и произнёс: «Конец шоу, музыке и песням». Собственную ( четвертую по счету) попытку уйти на пенсию Джон поясняет тем, что желает больше пор вести с семьей – с супругом и 2-мя отпрысками Закари и Илайем.
После настолько внезапного утверждения, Элтон Джон снова занял своё место у рояля и провёл двухчасовой вечер при полном аншлаге к знаменитому наслаждению многомиллионной армии почитателей. 
Но спустя определенное время, консультант супер-звезды не подтвердил слова артиста и заявил, что Элтон только пошутил, так как данный год у музыканта распланирован – Джону предстоит предоставить несколько выступлений в Америке и Европе.
Стоит отметить, в первый раз о собственном стремлении кинуть музыкальную деятельность Элтон начал говорить в дальнем 1977-ом году, потом в 2010-ом (тогда он заявил, что чересчур ветх для того, чтобы быть рок-звездой).
От себя хотим добавить: как нам известно, в любой шуточки есть лишь часть шуточки, а прочее – впрочем. Вероятно Джон на самом деле утомился от серьезной гастрольной работы и в 67 лет с готовностью бы отдал время детям и возлюбленному супругу.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *