Жириновский обещал боевикам помощь на самом хорошем уровне

eaffc103

жириновский Представители самопровозглашенной «Донецкой всенародной республики» прямо просят о помощи лидера отечественной ЛДПР Владимира Жириновского.

К тому же Жириновский лично гарантирует так именуемому «вице-премьеру» ДНР всю нужную помощь на самом хорошем уровне. Так, в телефонном диалоге Владимир Антюфеев, который именует себя вице-премьер министром по силовым вопросам «ДНР», сетует отечественному политика, что российские боевые жмут на их позиции.

Согласно его заявлению,  силовики пробились в Донецк, вследствие этого он просит помощи, а в особенности общественно-политической и на самом хорошем уровне. Длительное время мы не продержимся, мы рассчитываем на вашу помощь, необходимо вмешательство на самом хорошем уровне, — утверждает собеседник Жириновского. В ответ лидер ЛДПР обещал ему предоставить не только лишь общественно-политическую, но также и всю помощь, которая может им потребоваться. Общественно-политическую помощь мы предоставим всегда, но вам необходима и иная помощь, — заявил Жириновский. Напоминаем, Владимир Антюфеев появился на свет в Краснодаре. 11 августа 2014 г он нелегально пересек российскую границу и на территории «ДНР» получил на себя роль вице-премьер-министра по силовым вопросам. Прежде 20 лет занимал обязанность министра КГБ неоцененной республики Приднестровье. Сейчас он старается сделать силовые ведомства ДНР — министерство безопасности, внешних дел и прокуратуру.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *