Скорость внедорожника от Бентли — 320 км/ч

eaffc103

Бентли В Бентли заверяют, что первый внедорожник шикарной английской марки будет быстрейшим в собственном классе. Такое объявление сделал генеральный директор по менеджменту Бентли Кевин Роуз.

Бонусный внедорожник будет доступен с твинтурбо двигателем W12, позволяющий кроссоверу набирать 320 км/ч и сделает его быстрейшим на рынке. Также, в палитру моторов зайдет 8-цилиндровый бензинный двигатель, и смешанная силовой установка.
К концу 2016 года организация установится с тем, подключать ли палитру двигателей дизельный агрегат. В случае позитивного решения им, как предполагается, будет обновленный вариант 4,2-литровой «восьмерки» Ауди.

В «Бентли» убеждены, что самой реализуемой модификацией внедорожника будет гибрид. В процессе рекламного изучения, около 30 % вероятных заказчиков воплотили причастность как раз в данной версии. По предварительной информации, на электрической тяге такой авто может ехать до 50 км. Это снабдит ему доступ в зоны азиатских и азиатских мегаполисов, где запрещено перемещаться с работающим Двигатель внутреннего сгорания.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *