Мария Ефросинина призвала не начинать конфликт на тематику битвы

eaffc103

Мария Ефросинина Распространенная телеведущая желает сохранять отношения близких людей с различными взглядами.

На собственной странице Мария Ефросинина сообщила собственные идеи о дебошах, которые заполнили Украину.
— Как мне хочется вам писать, сколько же у меня тем для обсуждения с вами! Обо всем, из чего наша жизнь состоит, вещах обычных, а значительных… А не могу отыскать внутри себя сил сегодня… Драпирует меня данная обстановка кошмара от случающегося… Не в состоянии мой головной мозг управится и это пояснить… Слабо мне…
Позавчера утром мой супруг мне заявил: «Нужно отыскать внутри себя силы оставаться Людьми, не впадать в истерику и возобновлять, возобновлять Предпочитать друг дружку!- в данном наша мощь в настоящее время!» 
Он прав! В особенности нам, девушкам, нужно!!!! Нам необходимо оставаться сильными, бодрствующими духовно и на физическом уровне, необходимы считать внутри себя силы, чтобы перерождать данный мир..
Упрашиваю вас, не начинать в настоящее время в объяснениях конфликт на тематику битвы, «ваших» и «Наших», виновных и потерпевших…Давйте просто любой из нас сделает сегодня что-нибудь добросердечное и хорошее (facebook наполнен призывами о помощи поврежденным и телефонными аппаратами волонтеров, вокруг полно поселений с нуждающимися беженцами и т.д,) Поверьте, оказав даже самую малую помощь, вы ощутите, что стало несколько легче…
Ваша Мария.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *