Взвод «Бассейн» убил террориста-смертника в Донецке

eaffc103

взвод Шахтерск,Иначе В понедельник, около Донецка, на блокпосту 40-го взвода территориальной защиты «Кривбас», был ликвидирован террорист-смертник.

Он старался пробиться через блокпост на авто. Его задачей было ликвидирование спокойных граждан, которые были эвакуированы из вмещенного светом Донецка.

Про это на собственной страничке в Фейсбук сообщил начальник взвода Анатолий Колесник. По его данным, авто стремился со скоростью больше 100 км/ч, стараясь врезаться в блокпост. Воины взвода метким светом убили автолюбителя, после чего автомашина проломить просеку в лесопосадке и остановилась в поле. Пришедшая к месту происшествия следственная команда обнаружила за рулем автомобиля пробел ДНР, разысканный 28 августа самопровозглашенным главой, так именуемой Донецкой всенародной республики Александром Бородаем и «министром иностранных дел» Иваном Стрелковым. В автомобиле тоже были таблички с надписями «Дети» и «Груз 200», — добавил комбат. С его точки зрения, главной задачей смертника была ликвидирование блокпоста, для образования коридора для прорыва окруженных групп боевиков ДНР из Донецка.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *