Дочь Веры Брежневой обучается в актёрской школе в Соединенных Штатах

eaffc103

Вера Брежнева Пока все школьницы проводят заключительные летние дни перед школой, 13-летняя дочь известной российской исполнительницы, прежней участницы распространенной компании ВиаГра Веры Брежневой Соня старательно обучается в Соединённых Штатах Америки.

Надо сказать, в одной из наиболее популярных актёрских школ Лос-Анджелеса женщина обучается с начала лета. Компании слушателей школы поделены по возрасту. Ребята развивают дикцию, обучаются запечатлеваться в различные виды и снимаются в незначительных видеоклипах. Всё изучение проходит, разумеется, на британском языке, впрочем в компанию входят дети из различных стран мира.
Своё изучение Соня перемешивает с различным экскурсиями. Так, она смогла пройти на несколько музеев. В незначительный остановке между уроками женщина с матерью и старшей сестричкой Сарой, которой в настоящее время 4,5 года передохнула на побережье Средиземного моря в Италии.
Вера Брежнева может часами рассуждать о собственных дочках. Так, в одном интервью она созналась, что радуется общением с собственными детьми.
«Сарочка в настоящее время в подобном возрасте, когда многое осознает, а ещё не пошла в школу и не отклонилась от опекунов. Это такой вкусный возраст, что когда ребёнок выходит из него, является обидно на душе и хочется ещё завести детишек. Я грезу о большой семье, и, разумеется хочу ещё детишек. По меньшей мере, одного, а там – как Господь даст».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *