5 требований бритья без раздражения кожи

eaffc103

ноги У прекрасной выхоленной девушки кожа должна быть отлично ровной, вследствие этого промышленность красоты постоянно предлагает нам разные виды бритв, вставные картриджи которых не только лишь имеют от 3-х до 6 лезвий, но и пропитаны особыми составами, увлажняющими кожу и предостерегающими появление раздражений.

Но следует помнить, что имея прочную высококачественную бритву, необходимо еще исполнять значительные требования безопасного бритья.
1. Перед тем, как приступить к процедуре бритья, распарьте кожу, положив на нее горячее полотенце: тепло умеряет волоски.  2. Намного чаще меняйте картриджи – засорившиеся и затупившиеся лезвия вызывают недовольство и содействуют появлению осевших волосков. 3. Чтобы избежать раздражений кожи и осевших волосков, не давите сильно на бритву, всегда применяйте пену либо гель для бритья, не проводите по одинаковому месту 3 раза, обривайте волосы по и против линии их повышения. 4. Если у вас есть осевшие волоски, применяйте перед операцией гель, гель либо средства, которые задерживают рост волос, с гликолевой, салициловой кислотой – эти детали освободят плоскость кожи от отмерших клеток, упростят процесс снятия осевших волосков. 5. Не следует после бритья подмышек использовать антиперспиранты. В их составе находятся соли алюминия, вызывающие недовольство кожи. Применяйте дезодорант с глицерином: он сможет помочь снять краснота и умерить плоскость кожи.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *