Секретная свадьба Джозефа Моргана и Персии Уайт

eaffc103

Джозеф Морган Звезда телесериала «Дневники вампира» Джозеф Морган получает пожелания, как обнаружилось, 33-летний артист женился!

Избранницей Моргана стала его коллега по телесериалу 41-летняя артистка Сирия Уайт. Процедура бракосочетания прошла еще 5-го августа, а лишь в настоящее время звезды приняли решение поделиться с почитателями светлыми вестями и фото. Свадьба состоялась на одном из пляжей Ямайки в присутствии 26-ти посетителей.
«Мы не планировали улаживать ничего роскошного и очковтирательского, — сообщила Сирия. — Предприняли попытку все сделать на самом деле дружественно и хорошо, в полном единении с природой. Мы поженились на Ямайке потому, что крайне обожаем тихий океан, и оба повысились на море».
«Моим шафером был Мэтт Райан, с которым я братаюсь 20 лет, – добавил Джозеф. – В настоящее время он играет основную роль в новом телесериале на NBC, а с готовностью нашелся к нам на торжество».
Для процедуры жена выбрала платье от Vera Wang, супруг предпочел белый костюм от Miguel Will. Первый танец  Джозеф и Сирия станцевали под песню Never Let Me Go компании Flora & the Machine. по окончании  процедуры новобрачные направились в медовый месяц.
«Нам не терпится завести небольшого привлекательного мини-Джозефа!» – острит  Сирия. Особенно тянуть с детишками на самом деле не следует  – у 41-летней Уайт есть дочь от прошлых отношений, а Морган к собственным 33 годам еще не проверил материнского счастья.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *