В ГПУ взрывчатка не замечена

eaffc103

ГПУ Работники милиции в здании Генпрокуратуры не обнаружили напряженные объекты

В здании Ведущей прокуратуры Украины, о минировании которого раньше рассказали не известные, никакие напряженные объекты обнаружены не были. Про это передает отдел связи с общественностью Основного регулирования Правоохранительных структур Украины в Киеве в пятницу, 17 августа.

Как заметили в ведомстве, извещение о будто бы минировании помещения ГПУ поступило в 10:00 пятницы по спецлинии 102. Затем к месту происшествия поехали эксперты взрыво-технических занятий, кинологи, врачи и сотрудники Государственой службы Украины по чрезвычайным картинам.

«После освидетельствования здания и близкой территории никаких напряженных объектов не найдено. Работники органов внутренних дел принимают все нужные меры, нацеленные на установление лица, сообщившего о заминировании», — рассказали в органов внутренних дел.

Данные о мероприятии внесены в целый учет Печерского областного регулирования Московской органов внутренних дел. Определяется вопрос об изобретении криминального изготовления по этому прецеденту. 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *