Команда «Время и Стекло» организовали реальный праздник

eaffc103

«Время и Стекло» В центре столицы РФ прошло ярчайшее мероприятие лета – Пир красок.

Хэдлайнеры фестиваля «Время и Стекло» сделали реальный фурор – каждую песню совместно с Позитивом и Надей распевала многомиллионная аудитория! Чуть стартовало представление компании, как интернет-пространство наполнилось сотнями извещений от участников фестиваля с вызовом незамедлительно всем ездить на каталог Сахарова – так моментально аудитория прониклась заряжающей энергией компании «Время и Стекло»! Со всего города большой поток людей сближался к сцене, мгновенно включаясь в окружающую среду настоящего праздничного дня. 
–  Я готовился к «ColorFest» как к ярчайшему мероприятию лета, а даже не предполагал, как живописным и подрывным будет данный пир! – соглашается Негатив. – Невзирая на одичавшую жару, валящую с ног, мы целиком отрывались совместно с тысячами созерцателей! Нас повстречали невозможно оглушительными рукоплесканиями и взрывом желто-голубой краски! Для «Время и Стекло» это честь представлять российскую музыкальную культуру в прочих государствах, и безрассудно очень приятно, что нас так тепло встречают! По традиции в процессе представления мы очень много сочиняем, и когда я внезапно принял решение протесниться у Нади между ног, случился конфликт… 
– На самом деле, я не сдержала баланс и подвернула ногу, – сообщает Надежда. – Ощутила сильную боль, а не могла себе позволить остановиться и возобновляла представление, как ни в чем не было! Единственное, сняла туфли, в связи с тем что на хорошем росте я не то что петь, даже находиться не могла! В настоящее время у меня подтвердилось натяжение связок, и я восстанавливаюсь. А никак не сожалею о подобном отрывном действии на сцене «ColorFest» – мы на самом деле прониклись живописным ослепительным настроением!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *