Кейт Босворт о собственном стремлении стать мамой

eaffc103

Кейт Босворт Кейт Босворт — героиня сентябрьского номера английского InStyle.

31-летняя артистка снялась для обложки издания, куда вошла ее сессия, и интервью, в котором она сообщила о собственном стремлении стать мамой.
Прошлым летом Кейт вышла замуж за режиссера Майкла Полиша — роман с ним у нее стартовал в течение года до данного, в процессе съемок кинофильма «Биг Сюр». Нужно сообщить, что у 43-летнего Полиша есть 16-летняя дочь от прошлых отношений, общение с которой, согласно заявлению актрисы, дало ей предлог для рассуждений:
Когда мы в 3-й раз выбрали пиццу в процессе ее приезда, я осознала, что мне необходимо обучиться готовить. Во мне пробудился исходный инстинкт.
В настоящее время, как соглашается Босворт, она и ее супруг думают о том, чтобы иметь своих детишек, и, похоже, супруги к данному целиком способны:
Я понимаю, что обладание — это далеко не так просто, а мы с Майклом будем относиться ко всему с юмором. Мы убеждены, что наши дети будут делать большое количество интересных вещей.
К слову, точно годом ранее Кейт оказывалась героиней сентябрьского InStyle UK, в своем интервью которому говорила о подготовке к свадьбе. 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *