Арью Старк пригласили в экранизацию игры «Одни из нас»

eaffc103

The Last of Us Демонстрация студии Screen Gems на Comic-Con отметилась внезапным возникновением Сэма Рэйми.

Сопостановщик сообщил о собственном новом продюсерском плане — экранизации видеоигры «Одни из нас» (The Last of Us), основную женскую роль в которой может наполнить звезда «Игры престолов» Мэйси Уильямс. Он также сообщил о разработке телесериала по мотивам «Пугающих трупов».
Написанием сценария киноверсии The Last of Us будет заниматься создатель уникальной игры, творческий генеральный директор студии Naughty Dog Нил Дракман. Как сообщил Сэм Рэйми, проект располагается на начальной ступени подготовки, и в обозримые годы исхода кинофильма напрокат ждать не следует, но разработчики провели встречу с Мэйси Уильямс, знаменитой по функции Арьи Старк в фэнтези-саге «Игра престолов». 17-летняя английская артистка, как предполагается, может наполнить роль главной героини по имени Элли. Вероятные фамилии прочих артистов и режиссера пока не именуются.
«Это будет замечательное ковбойское кино с производительными персонажами, историей любви и элементами хоррора, — рассказал Рэйми. — Моя цель — сделать кинофильм как можно не менее ближайшим к игре, оставить тот дух, который сделал данный проект особым для настолько множества игроков».
The Last of Us вышла на базе PlayStation 3 в начале июня минувшего года. Действие игры развертывается в постапокалиптической Америке ближнего грядущего, существенная часть населения которой была убита либо была заражена зомби-вирусом. Главный герой — контрабандист Джоэл, снимающий под собственную опеку молодую женщину Элли.
The Last of Us была низко оценена как игроками, так и критиками. Реализации проекта перевалили за планку в 7 млн копий, суммарно он обрел не менее 200 премий в группе «Игра года».
План тв версии легендарной картины «Пугающие покойники» создается силами Сэма Рэйми, его брата Айвана и звезды уникальной трилогии Брюса Кэмпбелла. Компоненты проекта пока остаются в тайне. Также пока неизвестно, будет ли Кэмпбелл в кадре, но сам артист не раз говорил, что готов прийти к функции Эша.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *