Кэни Уэст гарантирует свежий альбом в начале сентября

eaffc103

Кэни Уэст Кэни Уэст поделился составными частями собственного нового альбома и сингла.

Рэппер несколько лет действует над последователем собственного альбома 2013 года «Yeezus», а еще не установил дату его релиза. Первоначально артист рассчитывал выпустить пластинку в начале июня, а в настоящее время проекты смещаются на осень.
«Вероятнее всего это будет в начале сентября, — говорит Уэст. – Я регулярно возвращаюсь к вопросу, когда это должно произойти — в начале сентября либо в начале октября? Либо в начале ноября?».
Говоря о большом сингле «All Day», Уэст заметил, что данная песня напоминает общий трек с Jay-Z «Niggas In Paris» — и что она так превосходна, что на нее равняется весь альбом. «Я полагаю об определенных строках, которые я сообщил для собственного нового сингла, их должен бы разбирать Jay- Z, а его на данной записи нет. Это песня, которую могут вертеть в клубах также как, и «Don’t Like» либо «N***** in Paris».
Напоминаем, прошлый альбом Кэни Уэста «Yeezus» возглавил североамериканский и английский чарты. Наиболее распространенными бестселлерами данной пластинки стали треки «Black Skinhead», «New Slaves» и «Bound 2».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *