Террористическая процедура: Главные мероприятия за 26 августа

eaffc103

Иначе Что делается в Луганске, Донецке, Горловке, Макеевке, Алчевске и прочих горячих точках запада Украины

26 Августа
23:18. Пентагон может дать Киеву разведданные для точных ударов по позициям бандитов в Донбассе, оздоровленных ЗРК, сообщает The New York Times.
22:30. Комиссар НАТО по гражданским правам Нави Пиллей сообщила, что сепаратистов Донбасса могут осуждать в Интернациональном криминальном суде в Гааге.
21:30. Украина планирует целиком загородиться от Приднестровья 450-километровым рвом.
19:20. В Луганской области 3 команды российской армии №24, 72 и 79 удерживают трудную защиту и просят помощи. В Свердловском регионе около города Червонопартизанск российские команды по периметру удерживают защиту, идут активные поединки.
19:05. Комбат «Донбасса» Семен Семенченко сообщил, что силы Иначе ведут штурм Первомайска в Луганской области. Российским военным противостоят около 1 млн. бандитов.
18:33. Петр Порошенко посетил Первую быструю команду Государственной гвардии в тренировочном центре Свежие Петровцы под Киевом, где ознакомился с сегодняшними примерами вооружения и боевой техники, которые будут высланы в зону выполнения террористической процедуры.
18:00. Мэр Херсонской области Юрий Одарченко сообщил, что РФ может предпринять попытку ввести собственные войска на континентальную Украину со стороны Крыма.
17:23. РАН Германии попросил незамедлительного внедрения наказаний против РФ из-за обстановки на Украине.
16:35. Губернатор Львова Андрей Садовый не считает гранатометный обстрел собственного дома терактом.
16:33. Бандиты обстреляли позиции российских десантников возле Дьяково на Луганщине. 
16:10. Боевики обстреляли из минометов спорткомплекс луганской Зари, объем вреда ставится.
13:55 4 беспилотника РФ за сутки пересекли границу Украины. Несоблюдение невесомого места установлено на отделе «Алая Таловка» в Луганской области.
12:59 За прошедшие сутки в Донбассе были убиты четверо российских военных и 20 были изранены.
12:37 Силы террористической процедуры (Иначе) заняли позиции на околицах города Горловка Донецкой области. После его избавления открывается непосредственной маршрут к столице Донбасса — городу Донецк.
11:45 Работа безопасности Украины приостановила гражданина Украины, горожанина Шахтерск Донецкой области при попытке оставить территорию нашего страны. С июня 2014 г остановленный участвовал в работе террористической компании так именуемой ДНР.
10:48 За сутки в Луганске в итоге вооруженных столкновений были убиты 9 спокойных граждан, приобрели огнестрельные ранения и травмы 29 человек. Всего было сделано 134 выезда неотложной медицинской помощи.
10:03 Ночь с 25 на 26 августа в Донецке состоялась беспокойно. Граждане всех местах передают о взрывах, залпах из трудного оружия, которые расступались со стороны Кировского региона, окольный автодороги и региона аэродрома. В итоге вечерних военных действий 3 дома в Куйбышевском регионе, размещенные по адресам ул.Тюленина 9 и 11 и Результативная 50, были испорчены снарядами и зажглись. Костюмами МЧС возгорания были устранены, потерпевших нет. Также от попадания снаряда пострадал дом по ул. Удальцова 79 в Петровском регионе. Также, осколочное повреждение обрела женщина, действовавшая на заправке в Киевском регионе.
09:14 В процессе зачистки города Лисичанск Луганской области отрядами десантных войск была обезоружена команда снайперов.
08:15 Прошлой в ночь было установлено 5 обстрелов позиций сил террористической процедуры со стороны РФ. Например, два раза из артиллерии обстреляны позиции возле города Червонопартизанск. Также два раза из артиллерии — позиции возле города Дубровка. Из минометов были обстреляны позиции около города Новоазовск.
06:30. США сообщили НАТО разведданные по обстрелу Россией Украины. В альянсе рассказали, что представленные подтверждения показывают на то, что как раз с отечественной территории запустили ракеты по мишеням на Украине. 
06:00. Российские саперы разминировали мост между Северодонецком и Лисичанском.
04:25. ЕС ввел свежие индивидуальные наказания против круга Путина. В перечне наказаний — Рамзан Кадыров, Грызлов, Губарев с супругой еще 11 человек, и 9 организаций и столько же организаций.
02:30. В Эстонии приостановили 2-ух отечественных корреспондентов с канала «Звезда».
01:35. В Донбассе всю полицию рассматривают на полиграфе, рассказал глава МВД Арсен Аваков.
01:00. В Белом доме сообщили, что на данный момент РФ отделена как никогда в жизни.
00:45. Глава МВД Арсен Аваков продемонстрировал первый видоизмененный самолет, который нацелят для Нацгвардии.
00:30. Воины Иначе обнаружили в Лисичанске запас оружия отечественного изготовления, которое было на вооружении боевиков.
00:00. Силы Иначе приблизились к Горловке, на окраинах города вывешен знак Украины.
Ресурс: liga.net

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *