Предприниматель основал свою коммерческую проезжую часть

eaffc103

коммерческая автодорога Английский бизнесмен Михаил Уаттс основал приватную коммерческую проезжую часть протяженностью всего 365 километров, которая дает возможность автолюбителям уменьшить маршрут не менее чем на 20 км.

Английский бизнесмен Михаил Уаттс основал приватную коммерческую проезжую часть протяженностью всего 365 километров, которая дает возможность автолюбителям уменьшить маршрут не менее чем на 20 км.
Когда сползание убил часть трассы A431 между Батом и Бристолем, автодорожное ведомство Англии сообщило, что ремонт займут максимум 6 месяцев, и спроектировало для автолюбителей окольный маршрут, надвязывающий проезжую часть не менее чем на 22 км. Михаил Уаттс оперативно додумался, что не менее длинный вариант объезда проходит по его земле, и построил свою коммерческую проезжую часть.
За вероятность уменьшить маршрут велосипедисту надо будет оплатить 1 фунт стерлингов, обладателю легковой автомашины — 2, грузового автомобиля — 3. Есть и абонементы: приобретаешь 12 поездок, а выплачиваешь за 10. Автодорога, откровенно сообщить, даже далеко не напоминает эстакаду — она донная, с одной полоской перемещения в каждую сторону — а в течение 300 километров можно и потерпеть.
Уаттс инвестировал в стройку 150 000 фунтов, еще столько же уйдет в обозримые месяцы на техобслуживание автодороги, а перемещение по A431 так многолюдное, что он собирается получить от проекта большую прибыль. Смешно? Очень! А в автотранспортном ведомстве, может быть, кусают локти от того, что столько денежных средств уходит мимо кармана страны…

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *